Госу про и ниипёт

Объявление

Все вопросы по реге на gegrby@ngs.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Госу про и ниипёт » Заявки » По поводу вступления в Клан


По поводу вступления в Клан

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Возраст: 18
Имя: Cапик ( Отец Чечен )
Основной игровой ник: xISplaneIx
профа/лвл чара: AL 78 (Боевые коты +10) / ММ 78
Эквип: Шмот : Талум Маг Сэт +3 , ДК Маг Сэт +3+4 , Драконик Сэт +4+5 // Пухи : АМ с СА , ДБ с СА // Бижа : АК+5 , Орф+5 , Коре+5 , ТТ Серьга+5 , ТТ Некл +5 :D
опыт игры в ла2: 2 года
поручитель из вашего клана: нискем не знаком кроме ГМ Артиста
онлайн на осадах: Обязательно ( да и в выходные дни я свободен ) такшто онлайн на осадах гарантирован всегда !
возможность пользоваться программой TeamSpeak: есль надо то поставлю и куплю микрофон :D
работа\учеба: Риелтор ( 1 Строительный Фонд ) :D
в какое время суток играю: иногда получается поиграть и днём ! но в основном после 18.00
район жительства: Кировский (Затулинка)
Посещение сходок: Есль примите в клан то буду рад познакомиться в реале с сокланами и буду посещать сходки всегда есль буду свободен !
провайдер: НТК
Конфигурация PC (проц/опера/видео): AMD Athlon (TM) 64 x2 Dual Core Processor 6400+ / 4GB /  GeForce 8800 GTX 768mb

Отредактировано Splane (2008-08-31 15:44:03)

0

2

Лично я не против, проблем с его стороны у меня небыло. Да и профа нужная... Но решать не мне...

0

3

в принципе за. только для такого перса больно незнакомый ник... в каких кланах был? почему на оли не фармишь? ©гег

0

4

у чара новый хозяин ! у этого чара был ник мкБТР ! а сам я бывший хозяин чара Самвел !!! сейчас чар самвел продан зидану ! а я сменил ник у БТРа на сплэйн !и сейчас им играю ! у чара перебито мыло чар надёжный !

0

5

читал заявку, и в голову пришол 1 АЛ схожий с ним ето Сефира т.е мкБТР, почитал дальше посты и оказался прав

p.s даже хызы, нам нужен паидеи АЛ на оли.....

0

6

+1 нада фармить оли 8)

0

7

ну видимо это и есть сефира бывший )) я хз самое главное што теперь им руллю Я )) и неплохо получается ! в планах щас замутить все пухи а я их замучу в течении недели и в этом месяце выдвигаюсь на олимп ! шмот у меня позволяет да и кот у меня неплохой +10 какбе  ))
жду недождусь вашего решения о приёме !!! буду рад быть в вашем клане и уверен што вы неразачеруетесь моему приходу ))

0

8

кстате точно это наверное и есть сефира ! так как этот чар был не 1 раз херо !!! а до паши злого кокрас этот чар и был постоянно херо )

0

9

непиши вот так ! постоянно! ето пугает! O_o

0

10

я хз)
вроде и против, но и профа нужная =/

0

11

Splane написал(а):

работа\учеба: Риелтор ( 1 Строительный Фонд )

быстро прочёл подумал риалтреидер (:
А по сабжу профа нужная, но хазяин у чара неизвестный, приходи на сходку со всеми пообщяешься.
после сходки я за ^^

0

12

Я согласен с Вадиком

0

13

а Вадик сам то на сходках бывал ?)))
по сабжу за

Отредактировано Durab1e (2008-09-01 16:46:49)

0

14

Ну вы жгёте ! Ни кто незнает Самвела ? о_О Всю жизнь сагом просился к вам в клан ! Рексус меня знает , спросите у него он напомнит вам кто я ! ( Samwel )

0

15

Durab1e написал(а):

а Вадик сам то на сходках бывал ?)))

Паш одно дело когда один хазяин играет персом с нуля по сей день, а другое когда меняет их как перчатки.
А на сходку хочу ток далеко ехать и времени нету ^.^

0

16

я меняю персов как перчатки ? оО это мой второй перс за всё время !!! и перс этот перебит на моё мыло с сегоднешнего дня !!! чар надёжный ! да и чел я надёжный !

0

17

и ваще я ахуеный пацан.. (сори вырвалось ^_^)

0

18

Да ты прав !:D Плохова некто еще мне неговорил про меня !:D

0

19

ахуенный пацан на ахуенном танке© :D
хз немогу всопмнить откуда это :dontknow:

0

20

ыыыы

0

21

да ладн нестебайте ! пообщаетесь сами всё поймёте кто я и чем дышу !

0

22

ну так примите уж рещение пж ! мест нету уже вкурсе , но стоит ли надеяться на хорошее ???
могу на сходочку подтянуться ! непроблема !

0

23

Во жесть!!!Флудеры!!!К вам просятся!!!! (!!!)(с)

0

24

берлион на тя покупатели есть (:

0

25

оО правда?кто? :)

0

26

wtb перса:))))
возможно втт :)))
стучать в аську :)))

а так против (:
имхо конкурент в пати

0

27

wts Варку оО
480688098 :)

0

28

Splane написал(а):

оО это мой второй перс за всё время !!!

были времена....
когда то был у меня клан в далёком нубстве, ты был у меня в клане уровне на 50+ имел парочку СБ луков, недумаю что это твой 2й чар, как минимум 3й (:
чёт я начинаюсь склоняться в сторону - чем +
и память у меня трушная даже помню как редруму дал сб+4 чш, а он его тебе дал кстати так и невернул цук долг за него до сих пор

0

29

2Splane
а не ты играл каким то СПСом в гопоте около года назад?еще постоянно точил хомы и ломал их на +12-13 :crazyfun:

0

30

Zuzu написал(а):

ахуенный пацан на ахуенном танке©

на сходке перекрытый катал :) еще када про сталина лечил или про брежнева, уже не помню :)

0


Вы здесь » Госу про и ниипёт » Заявки » По поводу вступления в Клан


© 10bb.ru