Госу про и ниипёт

Объявление

Все вопросы по реге на gegrby@ngs.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Госу про и ниипёт » Заявки » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

берём?
да

83% - 5
нет

16% - 1
Голосов: 6

1

Возраст: 18
Имя: Андрей
Основной игровой ник: Sollers
профа/лвл чара: Ghost Sentinel 77/ Treasure Hunter 75 noobles
Эквип: Dreconic Bow [focus] +0, Bloody Orchid [focus], Majestic Light set, AQ, ZE
опыт игры в ла2: 4 года
поручитель из вашего клана: gegrby
онлайн на осадах: да
возможность пользоваться программой TeamSpeak: да
работа\учеба: 1 курс СГГА (академ. отпуск), пока работаю...
в какое время суток играю: вечером после работы (иногда допоздна), по выходным
район жительства: Ленинский
Посещение сходок: да
провайдер: новотелеком
Конфигурация PC (проц/опера/видео): Sempron 2800+, 1 gb ram, ATI radeon x1950 GT Sapphire 256 mb

0

2

Я за )

0

3

я в принципе не против, только местов в клане нет, надо наших еще обратно принимать, да и испытательный срок нужен.. предлагаю для начала принять в клан Blood (у клана имеется замок Годдарт и элитный кланхолл :))

0

4

Да есть места Сань )

0

5

Соллерс, как раньше ник был у чара? впервые в жизни вижу этого чара, да к тому же дб с са, закен есть.. как старый ник и в каких кланах был перс?

0

6

я так понимаю это снейк

0

7

С самого начала играл за ГСа (Snake) в етернити, около года назад забил и продал перса, оставил только мадж лайт, дб, зе, ак, т.к их юзали бывшие сокланы... Примерно через 6-7 месяцев вернулся, играл за варлока (Francesca), потом одногрупник (Korsaras) подарил мне хавка (Squeez), за которого играл когдато его брат, но забил и ушел в ВоВ... За Squeez'a тоже играл в етернити, потом понял что попсовые хавки не моё, барс подарил мне своего ПРа IMXOteP 74 или 75 лвл (не помню), за которого он играл до рерола... Сменил ник, вкачал нубла, сейчас хочу от игры только фана :DDD

0

8

ну вот так стало всё гораздо ясней ^.^

0

9

теперь понятно. я не против, но все же с испытательным сроком

0

10

Я за :) В субботу на сходку приходите с Барсиком, там пообщаемся, и обо всё договоримся уже точно )

0

11

во за ету бяку темболее ЗА

0


Вы здесь » Госу про и ниипёт » Заявки » Заявка


© 10bb.ru