Госу про и ниипёт

Объявление

Все вопросы по реге на gegrby@ngs.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Госу про и ниипёт » Заявки » Заяка От ApokalipsiS


Заяка От ApokalipsiS

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Возраст: 16
Имя:  Алексей
Основной игровой ник:   ApokalipsiS
профа/лвл чара:  78/77/78++ ам/ст/ес
Эквип:  Дк/талум/ам 4/сом акум/тт 4/5/ часть эпика(ак, зак) / +всякий хлам))
опыт игры в ла2: 2 года
поручитель из вашего клана: Даже не знаю кого назвать на 100% паручителем, но неплохо общаюсь с gegrby/elmarioche/Juicy/emma
онлайн на осадах: Почти на всех, но бывает ситуации когда реал>л2
возможность пользоваться программой TeamSpeak: имеется
работа\учеба: выпускник
в какое время суток играю: день/вечер после 4 обычно
район жительства: Ленинский
Посещение сходок: да
провайдер: НТК
Конфигурация PC (проц/опера/видео): Феном х3(2,4ггц) /3ггб-оперативка/джифорс 8800 GT 512 мб -20+окон тянет=)
                                                            Пентиум 4 3,0ггц/1,5ггб-оперативка/радеон 9600 GTS 128 мб- 10+ окон тянет=) 

Заявка с Анкетой, хотелось бы выслушать кто против вступления в клан, и по какой причине против...жду коментов

Отредактировано ApokalipsiS (2008-09-22 23:55:26)

0

2

я за за за (:
начинём с того, что сам по себе ЕЕ лишним не бывает, и закончим что лично знакома с человеком)

0

3

Близко оО?) я за)

0

4

Близко ты это про что?)

0

5

против.

0

6

берите канешна, я за! 8)

0

7

Зузу, знаю что ты против..ток можно узнать причину???

0

8

причина была озвучена Максу, т.к. в конечном итоге ему решать.

0

9

Клан фул куда брать то !?

0

10

Да мне просто самому интересно за что ты так котигорично настроен... у макса не спрашивал эту причину....
По поводу фул клана Макс сказал всегда найдется кого кикнкуть =)  Это не проблема)))

Отредактировано ApokalipsiS (2008-09-23 15:03:00)

0

11

против, весь мозг мне съел за 30 минут сепы, а что будет в клане ояебу: против ):

0

12

Ыыыы Меркури если бы ты не тупил в сепе не ел бы тебе никто мозг...как ты говоришь, а то взяли он просто стоит ничего не делает... и тяни 3 мага + кд+ол в одну лейку, когда кто то другой отсиживается

Отредактировано ApokalipsiS (2008-09-23 15:56:52)

0

13

мне ваще интересно критерии принятия в клан

0

14

ApokalipsiS написал(а):

если бы ты не тупил

против, чел в танке и непонимает что я лагаю, а  я сразу сказал что еслив будет кому место то возьмите в место меня

0

15

XXmexxXX написал(а):

мне ваще интересно критерии принятия в клан

угу мне тоже интересно как у нас оказалась нападашка и где её анкета...

онтоп - ничо не буду говорить, так как обратил внимание что всем похуй на мнения сокланов и анкеты на сайте тупо балаган.. к сожалению.

0

16

по поводу наподашке был разговор на это и прошлой сходке..... я и про себя анкету то написал так от делать нечего

0

17

Про тебя - ты как бы просто рерол. а по поводу набора ненужных проф это ещё мока писал... вобщем я высказался

0

18

НА саб возьмет кого надо уже клану

0

19

пусть ЕЕ возьмёт :)))) оло Овера - вот нужные профы :D

0

20

gegrby написал(а):

онтоп - ничо не буду говорить, так как обратил внимание что всем похуй на мнения сокланов и анкеты на сайте тупо балаган.. к сожалению

И я, и я того же мнения ((: Да тсоит просто проще относиться и всё норм будет)

0

21

Да просто как я понял, клану никто уже давно не нужен, все забили просто, готовятся к руоффу, вот и набор такой)

0

22

против !

0

23

Макс отпишись и придите к какому нить решению...всем будет проще)))

0

24

Я всегда слушаю мнение сокланов, лично мне ничего не делал, но слишком многие в клане против, так что врятли получится (

0

25

Кстати не увидел тут ни одно нормальное обоснование голосования против :(

0

26

Да думаю и не будет...ну если не хотят, не надо... тем более и клан фул, хотя так и не узнал что за сильная причина негатива со стороны Зузу...

0


Вы здесь » Госу про и ниипёт » Заявки » Заяка От ApokalipsiS


© 10bb.ru